Buscar este blog

Páginas vistas en total

sábado, 8 de enero de 2011

asignacion familiar: caso padres trabajan


¿Qué sucede si tanto madre y padre son trabajadores de la misma empresa?

En este caso ambos tendrán el derecho.

Referencia: Artículo 7º del Decreto Supremo Nº 035-90-TR.

Vea :" Todo sobre la Asignación Familiar "
en http://www.hoyperu.galeon.com/sintesis/asigfa/bookasigfa.htm